Meisterschaften des Schwimmkreises Vechta 2002 in Barßel |
|
Ergebnisse des TuS Blau-Weiß Lohne |
|
Vorname |
Nachname |
JG |
Geschlecht |
Länge |
Schwimmart |
Meldezeit |
Endzeit |
Plazierung |
Bemerkung |
Alexander |
Büscherhoff |
90 |
m |
50m |
Brust |
0:54.00 |
0:50.70 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
2:05.00 |
1:49.67 |
1 |
|
Thomas |
Eik |
91 |
m |
50m |
Brust |
1:00,00 |
0:59.74 |
2 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
1:58.00 |
2:09.39 |
2 |
|
Carolin |
Geese |
89 |
w |
50m |
Freistil |
0:35.00 |
0:36.85 |
1 |
|
|
|
|
|
50m |
Rücken |
0:41.00 |
0:46.78 |
2 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:18.00 |
1:22.57 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Rücken |
1:28.00 |
1:41.48 |
1 |
|
Lars |
Hartmann |
86 |
m |
50m |
Freistil |
0:29.50 |
|
|
abgemeldet |
|
|
|
|
50m |
Rücken |
0:34.00 |
0:39.18 |
3 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:08.00 |
1:10.72 |
2 |
|
|
|
|
|
100m |
Rücken |
1:17.00 |
1:25.85 |
2 |
|
Dorothee |
Hellebusch |
88 |
w |
50m |
Brust |
0:46.00 |
0:46.70 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
1:42.00 |
1:44.25 |
|
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:22.00 |
1:32.34 |
3 |
|
Katharina |
Hörmeyer |
87 |
w |
50m |
Rücken |
0:41.00 |
0:46.71 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
1:37.00 |
1:45.40 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:18.00 |
1:25.41 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Rücken |
1:30.00 |
1:45.55 |
1 |
|
Sebastian |
Keppler |
88 |
m |
50m |
Freistil |
0:34.00 |
0:33.72 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
1:35.00 |
1:43.20 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:14.00 |
1:22.82 |
1 |
|
Michael |
Maier |
90 |
m |
50m |
Freistil |
0:47.00 |
0:45.66 |
2 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:48.00 |
1:44.87 |
2 |
|
Laura |
Moll |
92 |
w |
50m |
Brust |
0:54.00 |
0:56.06 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
2:00.00 |
1:57.12 |
3 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:52.00 |
1:50.81 |
4 |
|
Felix |
Muhle |
91 |
m |
50m |
Freistil |
0:54.00 |
|
|
n.a. |
Christian |
Müller |
89 |
m |
50m |
Brust |
0:49.00 |
0:50.46 |
2 |
|
|
|
|
|
50m |
Freistil |
0:45.00 |
0:44.58 |
2 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:45.00 |
1:34.01 |
2 |
|
Svenja |
Röhricht |
90 |
w |
50m |
Brust |
0:48.50 |
0:50.67 |
5 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
1:50.00 |
1:47.67 |
3 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:35.00 |
1:37.75 |
1 |
|
Florian |
Schröder |
87 |
m |
50m |
Freistil |
0:36.00 |
0:38.36 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
1:40.00 |
1:44.83 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:18.00 |
1:27.51 |
|
|
Philipp |
Schröder |
91 |
m |
100m |
Freistil |
1:50.00 |
1:45.02 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
2:00.00 |
1:55.47 |
1 |
|
Jörn |
Strauch |
88 |
m |
50m |
Freistil |
0:41.00 |
0:42.32 |
2 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
1:55.00 |
1:54.68 |
2 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:40.00 |
1:36.27 |
2 |
|
Katharina |
Theilen |
92 |
w |
50m |
Freistil |
0:48.00 |
0:50.78 |
4 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
2:10.00 |
2:03.28 |
4 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:45.00 |
1:45.06 |
3 |
|
Simon |
Vallo |
91 |
m |
50m |
Brust |
1:00.00 |
0:58.52 |
1 |
|
Carolin |
Wegmann |
88 |
w |
50m |
Freistil |
0:38.00 |
|
|
n.a. |
|
|
|
|
100m |
Brust |
1:45.00 |
|
|
n.a. |
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:25.00 |
|
|
n.a. |
Katharina |
Winkel |
92 |
w |
50m |
Freistil |
0:37.00 |
0:38.50 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Brust |
1:50.00 |
1:49.00 |
2 |
|
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:29.00 |
1:29.48 |
1 |
|
Anna-Lena |
Winkler |
91 |
w |
50m |
Freistil |
0:43.00 |
|
|
n.a. |
|
|
|
|
100m |
Brust |
2:00.00 |
|
|
n.a. |
|
|
|
|
100m |
Freistil |
1:38.00 |
|
|
n.a. |
|
Ergebnisse der SG Lohne-Cloppenburg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vorname |
Nachname |
JG |
Geschlecht |
Länge |
Schwimmart |
Meldezeit |
Endzeit |
Plazierung |
Bemerkung |
Christian |
Schumacher |
84 |
m |
100m |
Freistil |
1:05.00 |
1:06.17 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Rücken |
1:20.00 |
1:19.65 |
1 |
|
|
|
|
|
50m |
Freistil |
0:29.00 |
0:29.33 |
1 |
|
|
|
|
|
50m |
Rücken |
0:37.00 |
0:36.84 |
1 |
|
|
|
|
|
50m |
Schmetterling |
0:35.00 |
0:36.50 |
1 |
|
Stephan |
Schumacher |
83 |
m |
100m |
Brust |
1:20.00 |
1:21.47 |
1 |
|
|
|
|
|
100m |
Schmetterling |
1:25.00 |
1:32.34 |
1 |
|
|
|
|
|
50m |
Brust |
0:36.00 |
0:36.33 |
1 |
|
|
|
|
|
50m |
Freistil |
0:30.00 |
0:30.68 |
2 |
|
|
|
|
|
50m |
Schmetterling |
0:35.00 |
0:40.70 |
3 |
|