15.Lastruper Vergleichsschwimmfest am 16./17.Juni 2001 im Freibad Lastrup |
Ergebnisse TuS Blau-Weiß Lohne: | ||||||
Vorname | Name | Geschlecht | Jahrgang | Wettkampf | Endzeit | Platzierung |
Ann-Katrin | Benning | W | 1991 | 50m F | 01:01,82 | 25 |
50m B | 00:53,35 | 8 | ||||
100m B | 02:05,52 | 13 | ||||
Carolin | Geese | W | 1989 | 50m F | 00:41,79 | 10 |
50m R | 00:56,65 | 15 | ||||
100m B | 02:06,60 | 15 | ||||
Lars | Hartmann | M | 1986 | 50m F | 00:34,72 | 18 |
50m R | 00:43,09 | 9 | ||||
200m F | 02:58,78 | 3 | ||||
100m R | 01:33,83 | 5 | ||||
100m F | 01:19,84 | 13 | ||||
Lena | Heitmann | W | 1987 | 50m F | 00:39,33 | 12 |
50m R | 00:46,88 | 9 | ||||
100m F | 01:32,53 | 10 | ||||
Dorothee | Hellebusch | W | 1988 | 50m F | 00:40,47 | 18 |
50m B | 00:50,37 | 10 | ||||
100m B | 01:53,15 | 8 | ||||
Katharina | Hörmeyer | W | 1987 | 50m F | 00:40,81 | 13 |
50m B | 00:50,39 | 8 | ||||
100m F | 01:33,87 | 11 | ||||
Sebastian | Keppler | M | 1988 | 50m F | 00:36,26 | 5 |
50m B | 00:48,81 | 4 | ||||
200m F | 03:12,56 | 2 | ||||
100m F | 01:28,33 | 5 | ||||
100m B | 01:55,28 | 3 | ||||
Matthias | Middendorf | M | 1982 | 50m F | 00:32,03 | 6 |
50m B | 00:40,47 | 4 | ||||
100m B | 01:35,94 | 2 | ||||
Laura | Moll | W | 1992 | 50m F | 00:53,64 | 7 |
50m B | 00:58,55 | 7 | ||||
100m B | 02:10,97 | 5 | ||||
Steffen | Nordmann | M | 1986 | 50m F | 00:32,32 | 13 |
50m B | 00:40,77 | 4 | ||||
100m F | 01:17,25 | 10 | ||||
100m B | 01:33,73 | 5 | ||||
Daniel | Olberding | M | 1989 | 50m F | 00:44,82 | 11 |
50m B | 00:51,67 | 6 | ||||
100m B | 01:53,10 | 4 | ||||
Michael | Rießelmann | M | 1987 | 50m F | 00:34,00 | 14 |
50m R | 00:46,93 | 11 | ||||
100m F | 00:00,00 | NA | ||||
Svenja | Röhricht | W | 1990 | 50m F | 00:42,85 | 13 |
50m B | 00:53,85 | 17 | ||||
100m F | 01:40,40 | 12 | ||||
100m B | 02:03,66 | 12 | ||||
Florian | Schröder | M | 1987 | 50m F | 00:40,26 | 18 |
50m B | 00:52,97 | 13 | ||||
200m F | 03:28,94 | 8 | ||||
100m F | 01:33,21 | 13 | ||||
100m B | 01:35,86 | 4 | ||||
Philipp | Schröder | M | 1991 | 50m F | 00:45,90 | 6 |
50m B | 00:57,92 | 6 | ||||
100m F | 01:52,19 | 3 | ||||
100m B | 02:13,20 | 4 | ||||
Jörn | Strauch | M | 1988 | 50m F | 00:45,06 | 15 |
50m B | 00:56,14 | 8 | ||||
100m F | 01:43,02 | 9 | ||||
100m B | 01:59,67 | 4 | ||||
Katharina | Theilen | W | 1992 | 50m F | 00:54,91 | 9 |
50m B | 01:01,35 | 12 | ||||
100m B | 00:00,00 | NA | ||||
Katharina | Winkel | W | 1992 | 50m F | 00:42,12 | 1 |
50m B | 00:51,83 | 1 | ||||
100m F | 01:39,39 | 1 | ||||
100m B | 01:57,02 | 2 | ||||
Anna-Lena | Winkler | W | 1991 | 50m F | 00:43,64 | 9 |
50m B | 00:54,61 | 11 | ||||
100m F | 01:39,62 | 7 | ||||
100m B | 02:03,95 | 9 | ||||
Ergebnisse SG Lohne-Cloppenburg | ||||||
Vorname | Name | Geschlecht | Jahrgang | Wettkampf | Endzeit | Platzierung |
Christian | Gärtner | M | 1980 | 50m F | 00:25,37 | 1 |
50m B | 00:34,27 | 2 | ||||
50m R | 00:32,65 | 1 | ||||
50m S | 00:28,00 | 1 | ||||
Christian | Schumacher | M | 1984 | 50m F | 00:28,55 | 5 |
50m R | 00:38,20 | 4 | ||||
50m S | 00:36,83 | 6 | ||||
100m F | 01:06,68 | 3 | ||||
Stephan | Schumacher | M | 1983 | 50m F | 00:30,25 | 5 |
50m B | 00:36,88 | 2 | ||||
50m S | 00:33,20 | 4 | ||||
100m F | 01:10,52 | 2 | ||||
100m B | 01:24,03 | 1 |